Зеркало с фоново-фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой и подогревом Palmer 10070sh-6 ( 100х70 см) в светопропускающем коробе- холодный свет

(#Palmer 10070sh-6 100х70 см)
Зеркало с фоново-фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой и подогревом Palmer 10070sh-6 ( 100х70 см) в светопропускающем коробе- холодный свет
Доступность: На складе
Доставим за 5 дней
Алмаз-Люкс Производитель: Алмаз-Люкс
Самовывоз

г. Минск : ул. Ржавецкая 3
г. Бобруйск ул. Спартаковская, д.7 ком. 2

Стоимость доставки 20 рублей

По всей территории Беларуси

Карты рассрочки

Оплата картами рассрочки:  ХАЛВА (ЗАО «МТБанк») – 2 месяца, КАРТА ПОКУПОК (ОАО «Белгазпромбанк») – 4 месяца, МАГНИТ ( ОАО «АСБ Беларусбанк») – 3 месяца, КАРТА-FUN (ОАО «БПС-Сбербанк») – 3 месяца, ЧЕРЕПАХА (ЗАО ВТБ «Беларусь»)  - 8 месяцев.

Описание Зеркало с фоново-фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой и подогревом Palmer 10070sh-6 ( 100х70 см) в светопропускающем коробе- холодный свет

Зеркало с фоново-фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой и подогревом Palmer 10070sh-6 ( 100х70 см) в светопропускающем коробе- холодный свет

Коллекция "Travel" 2025

Зеркало с фоново-фронтальной подсветкой  «Palmer» представляет собой  элегантное и современное решение для ванных комнат и других помещений.

Оснащено светопропускающим коробом, который мягко рассеивает свет, создавая приятную атмосферу, акцентируя внимание на зеркале и делая его парящим.  При этом конструкция короба имеет скошенный край и утоплена под зеркальное полотно, что делает его максимально незаметным.

Данная модель led-зеркала с двойной сенсорной кнопкой. Первая включает подсветку, вторая активирует функцию подогроева, которая помогает предотвратить запотевание зеркала. Это особенно полезно в ванных комнатах, где высокая влажность может затруднить обзор. «Антипар» работает благодаря мату подогрева размером 285х225мм, смонтированному по центру с обратной стороны зеркала. Для изменения яркости света подержите палец на сенсоре, благодаря диммеру (регулировка яркости свечения) - плавное включение света всегда будет радовать Ваши глаза. Также кнопка имеет память и все последующие включения будут на последнем уровне яркости.  

Особенностью данной линейки зеркал является широкий (30 мм) пескоструйный рисунок в край зеркала по всему периметру, который добавляет арктический шарм и придаёт изделию изысканный вид. Свет, проходя через текстурированную поверхность, создаёт эффект холодного сияния, напоминая о зимних пейзажах. Это зеркало станет не только функциональным элементом в Вашем интерьере, но и стильным акцентом. Такая фронтальная подсветка имеет не только декоративную, но и функциональную роль - лицо смотрящего в зеркало человека освещается ярче. Способность такого зеркала обеспечивать правильное освещение делает такие зеркала незаменимыми помощниками при нанесении макияжа и при бритье.

Светодиодная лента прикреплена к алюминиевому профилю, что уменьшает нагревание диодов и увеличивает их срок эксплуатации в 2 раза.  Зеркало изготовлено из зеркального влагостойкого полотна  4мм от ведущего европейского производителя зеркал AGC. Цвет света холодный (6000К).

Рекомендуем Вам ознакомиться и с другими зеркалами из нашей коллекции "Travel". У нас Вы обязательно найдёте именно то, что искали. Будем рады Вас видеть в числе наших покупателей!

ВАЖНО! Вилка на проводе необходима для первичной проверки работы, после обрезания вилки для подключения к кабелю гарантия на зеркало сохраняется.

Основные характеристики 
типзеркало с Led - подсветкой
назначениеинтерьерное, для ванной
материалстекло (AGS Glass Europe 4 мм), пластик, алюминий
покрытие отражающего слоясеребро
цвет (багета, элемента, печати) 
установкаподвесное
формапрямоугольная с закруглёнными углами
коллекцияTravel
положениегоризонтальное, вертикальное
Особенности 
багет 
фацетнет
подсветкавстроенная
диммересть
антизапотеваниеесть
увеличительное зеркало нет
  
  
пескоструйный рисунокпо периметру, в край зеркала ( ширина 3 см)
свечение по стене есть
свечение по рисункуесть
подсветка по периметруесть
шлифованная кромканет
полированная кромкаесть
УФ - печатьнет
  
встроенное увеличительное зеркалонет
подогревесть
часынет
  
Технические характеристики 
тип лампысветодиодная (Led)
управление подсветкойдвойная сенсорная кнопка с диммером (регулировка яркости света)
напряжение220 - 240 V / 50Hz
напряжение светодиодов12 V
цветовая температура6000 К
срок службы50 000 ч
цвет свеченияхолодный
класс энергопотребленияА++
степень пылевлагозащитыIP 44
  
Размеры и вес 
высота700 мм
ширина1000 мм
глубина25 мм
диаметр 
  
Комплектация 
дюбель - крючки2 шт
шнур с вилкойесть (для проверки корректной работы зеркала)
руководство по эксплуатацииесть
шнур с вилкой и выключателемнет
  
Гарантия24 месяца

Характеристики Зеркало с фоново-фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой и подогревом Palmer 10070sh-6 ( 100х70 см) в светопропускающем коробе- холодный свет

Характеристики
Высота, см 70
Ширина, см 100
Антизапотевание Есть
Гарантия 24 месяца
Коллекция "Travel" 2025
Подогрев Есть, функция "Антипар"
Подсветка Фоново-фронтальная (6000К - холодный свет)
Положение Горизонтальное, вертикальное
Тип Зеркало
Установка Подвесная
Форма Прямоугольная с закруглёнными краями