Зеркало с фоново-фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой, часами, датой, подогревом, датчиком температуры и чёрной УФ-окантовкой Dakar black 10070mh-6 (100х70см) в светопропускающем коробе/холодный свет
г. Минск : ул. Ржавецкая 3
г. Бобруйск ул. Спартаковская, д.7 ком. 2
По всей территории Беларуси
Оплата картами рассрочки: ХАЛВА (ЗАО «МТБанк») – 2 месяца, КАРТА ПОКУПОК
(ОАО «Белгазпромбанк») – 4 месяца, МАГНИТ ( ОАО «АСБ Беларусбанк») – 3
месяца, КАРТА-FUN (ОАО «БПС-Сбербанк») – 3 месяца, ЧЕРЕПАХА (ЗАО ВТБ
«Беларусь») - 8 месяцев.
Описание Зеркало с фоново-фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой, часами, датой, подогревом, датчиком температуры и чёрной УФ-окантовкой Dakar black 10070mh-6 (100х70см) в светопропускающем коробе/холодный свет
Зеркало с фоново-фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой, часами, датой, подогревом, датчиком температуры и чёрной УФ-окантовкой Dakar black 10070mh-6 (100х70см) в светопропускающем коробе/холодный свет
коллекция "Travel"
Уникальное led-зеркало с фоновой подсветкой «Dakar» станет настоящим украшением Вашей ванной комнаты. Это зеркало не только стильно выглядит, но и оснащено множеством полезных функций, которые сделают Ваш утренний ритуал более комфортным. Встроенный модуль с часами и отображением даты позволит Вам всегда быть в курсе времени, что особенно удобно в утренней спешке.
Датчик температуры – ещё одна удобная функция, которая отображает текущую температуру в помещении и всегда поможет Вам контролировать микроклимат ванной комнаты. Подогрев осуществляет функцию антизапотевания, что очень удобно при принятии водных горячих процедур. «Антипар» работает благодаря двойному мату подогрева размером 450х225 мм, смонтированному по центру с обратной стороны зеркала.
Фронтальная (передняя) подсветка имеет не только декоративную, но и функциональную роль - лицо смотрящего в зеркало человека освещается ярче. Способность такого зеркала обеспечивать правильное освещение делает такие зеркала незаменимыми помощниками при нанесении макияжа и при бритье. Светодиодная лента прикреплена к алюминиевому профилю, что уменьшает нагревание диодов и увеличивает их срок эксплуатации в 2 раза.
Короб из специального светопропускающего пластика закрывает светодиодную ленту и рассеивает свет по стене, делая зеркало парящим. При этом конструкция короба имеет скошенный край и утоплена под зеркальное полотно, что делает его максимально незаметным. Цвет свечения – холодный (6000К).
Для включения зеркала достаточно дотронуться до сенсорной кнопки. Для изменения яркости света подержите палец на сенсоре, благодаря диммеру (регулировка яркости свечения) - плавное включение света всегда будет радовать Ваши глаза. Также кнопка имеет память и все последующие включения будут на последнем уровне яркости.
Чёрная окантовка выполнена методом УФ-печати, ширина печатного рисунка 10 мм. Рисунок наносится на лицевую поверхность методом фотопечати, в процессе которого краска полимеризуется под воздействием ультрафиолета. УФ-чернила не выцветают, изображение имеет матовую текстуру, обладает высокой влагостойкостью и долговечностью покрытия.
Зеркало изготовлено из зеркального влагостойкого полотна толщиной 4мм от ведущего европейского производителя зеркал AGC.
Рекомендуем Вам ознакомиться и с другими зеркалами из нашей коллекции "Travel". У нас Вы обязательно найдёте именно то, что искали. Будем рады Вас видеть в числе наших покупателей!
| Основные характеристики | |
| тип | зеркало с Led - подсветкой |
| назначение | для ванной |
| материал | стекло (AGS Glass Europe 4 мм), пластик, алюминий |
| покрытие отражающего слоя | серебро |
| цвет (багета, элемента, печати) | чёрный |
| установка | подвесное |
| форма | прямоугольная |
| коллекция | Travel |
| положение | горизонтальное |
| Особенности | |
| багет | |
| фацет | нет |
| подсветка | встроенная |
| диммер | есть |
| антизапотевание | есть |
| увеличительное зеркало | нет |
| пескоструйный рисунок | ширина 10 мм |
| свечение по стене | есть |
| свечение по рисунку | есть |
| подсветка по периметру | есть |
| шлифованная кромка | есть |
| полированная кромка | нет |
| УФ - печать | есть |
| встроенное увеличительное зеркало | нет |
| подогрев | есть, размер 450х225 мм |
| часы | есть |
| Технические характеристики | |
| тип лампы | светодиодная (Led) |
| управление подсветкой | сенсорная кнопка |
| напряжение | 220 - 240 V / 50Hz |
| напряжение светодиодов | 12 V |
| цветовая температура | 6000 К |
| срок службы | 50 000 ч |
| цвет свечения | холодный |
| класс энергопотребления | А++ |
| степень пылевлагозащиты | IP 44 |
| Размеры и вес | |
| высота | 700 мм |
| ширина | 1000 мм |
| глубина | 25 мм |
| диаметр | |
| Комплектация | |
| дюбель - крючки | нет |
| крепёж | есть |
| шнур с вилкой | есть |
| руководство по эксплуатации | есть |
| шнур с вилкой и выключателем | нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики Зеркало с фоново-фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой, часами, датой, подогревом, датчиком температуры и чёрной УФ-окантовкой Dakar black 10070mh-6 (100х70см) в светопропускающем коробе/холодный свет
| Характеристики | |
|---|---|
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 100 |
| Антизапотевание | Есть |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диммер | Есть |
| Коллекция | Travel |
| Подогрев | Есть (функция "Антипар") |
| Подсветка | Фоново-фронатальная (6000К/холодный свет) |
| Положение | Горизонтальное |
| Тип | Зеркало |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Часы | Есть (встроенный модуль - дата, подогрев, датчик температуры) |








