BOSTON

ЗЕРКАЛА С ФРОНТАЛЬНОЙ ПОДСВЕТКОЙ В НЕПРОЗРАЧНОМ КОРОБЕ

Зеркало с фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой и подогревом  Boston 80sh-6 (D 80 см) в светонепропускающем коробе/холодный свет
На складе Код товара: Boston 80sh-6 D 80
Зеркало с фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой и подогревом Boston 80sh-6  (D 80см) в светонепропускающем коробе/холодный светколлекция "Travel"Led-зеркало "Boston" с  двойной сенсорной кнопкой. Одна кнопка  с диммером (р..
Зеркало с фронтальной подсветкой и датчиком движения Boston 80d-6 (D 80 см) в светонепропускающем коробе/холодный свет
На складе Код товара: Boston 80d-6 D 80
Зеркало с фронтальной подсветкой и датчиком движения Boston 80d-6 (D 80см) в светонепропускающем коробе/холодный светколлекция "Travel"Led-зеркало "Boston" с лицевым датчиком движения (бесконтактное включение). Для включения зеркала достаточно сдел..
Зеркало с фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой Boston 80s-6 (D 80 см) в светонепропускающем коробе/холодный свет
На складе Код товара: Boston 80s-6 D 80
Зеркало с фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой Boston 80s-6 (D 80 см) в светонепропускающем коробе/холодный светколлекция "Travel"Led-зеркало "Boston" с сенсорной кнопкой с диммером (регулировкой яркости света). Для включения зеркала достато..
Зеркало с фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой Boston 70s-6 (d 70 см) в непрозрачном коробе/холодный свет, 1 шт, уценка
На складе Код товара: Boston 70s-6
 Дефект:  вкрапление в стекле (пузырёк, размер песчинки, в нижней части зеркала, малозаметно)Услуга доставки отсутствует, покупка на условиях самовывоза из офиса г. Минск ул. Ржавецкая 3Led-зеркало "Boston" с сенсорной кнопкой с диммеро..
Зеркало с фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой Boston 70s-6 (D 70см) в непрозрачном коробе/холодный свет
На складе Код товара: Boston 70s-6 D 70
Зеркало с фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой Boston 70s-6 (D 70 см) в непрозрачном коробе/холодный светколлекция "Travel"Led-зеркало "Boston" с сенсорной кнопкой с диммером (регулировкой яркости света). Для включения зеркала достаточно дот..
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)

Новинки