Зеркало с фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой и подогревом Boston 60sh-6 (D 60 см) в сетонепропускающем коробе/холодный свет
г. Минск : ул. Ржавецкая 3
г. Бобруйск ул. Спартаковская, д.7 ком. 2
По всей территории Беларуси
Оплата картами рассрочки: ХАЛВА (ЗАО «МТБанк») – 2 месяца, КАРТА ПОКУПОК
(ОАО «Белгазпромбанк») – 4 месяца, МАГНИТ ( ОАО «АСБ Беларусбанк») – 3
месяца, КАРТА-FUN (ОАО «БПС-Сбербанк») – 3 месяца, ЧЕРЕПАХА (ЗАО ВТБ
«Беларусь») - 8 месяцев.
Описание Зеркало с фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой и подогревом Boston 60sh-6 (D 60 см) в сетонепропускающем коробе/холодный свет
Зеркало с фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой и подогревом Boston 60sh-6 (d600 мм) в сетонепропускающем коробе/холодный свет
коллекция "Travel"
Led-зеркало "Boston" с двойной сенсорной кнопкой. Одна кнопка с диммером (регулировкой яркости света) для включения подсветки, вторая кнопка активирует подогрев. Для включения зеркала достаточно дотронуться до сенсора. Для изменения яркости света подержите палец на сенсорной кнопке. Благодаря эффекту памяти, все последующие включения будут на последнем уровне яркости. Функция подогрева (антизапотевание) работает благодаря мату подогрева размером 285х225мм, смонтированному по центру с обратной стороны зеркала.
Фронтальная (передняя) подсветка имеет не только декоративную, но и функциональную роль - лицо смотрящего в зеркало человека освещается ярче. Способность такого зеркала обеспечивать правильное освещение делает такие зеркала незаменимыми помощниками при нанесении макияжа и при бритье.
Зеркало с фоново-фронтальной подсветкой «Boston» изготовлено из зеркального влагостойкого полотна толщиной 4мм от ведущего европейского производителя зеркал AGC. Цвет света холодный (6000К). Светодиодная лента прикреплена к алюминиевому профилю, что уменьшает нагревание диодов и увеличивает их срок эксплуатации в 2 раза. Диоды, защищенные специальным силиконом, и трансформатор с высоким классом защиты обеспечивают пыле- и влагозащиту на уровне IP44, что позволяет использовать данное зеркало в помещениях с повышенной влажностью, например, туалеты и ванные комнаты. Пластиковый короб закрывает светодиодную ленту, при этом конструкция короба имеет скошенный край и утоплена под зеркальное полотно, что делает его максимально незаметным.
ВАЖНО! Вилка на проводе необходима для первичной проверки работы, после обрезания вилки для подключения к кабелю гарантия на зеркало сохраняется.
| Основные характеристики | |
| тип | зеркало с Led - подсветкой |
| назначение | интерьерное, для ванной |
| материал | стекло (AGS Glass Europe 4 мм), пластик, алюминий |
| покрытие отражающего слоя | серебро |
| цвет (багета, элемента, печати) | - |
| установка | подвесное |
| форма | круглая |
| коллекция | Travel |
| положение | горизонтальное |
| Особенности | |
| багет | нет |
| фацет | нет |
| подсветка | встроенная |
| диммер | есть |
| антизапотевание | есть |
| увеличительное зеркало | нет |
| пескоструйный рисунок | ширина 10 мм |
| свечение по стене | нет |
| свечение по рисунку | есть |
| подсветка по периметру | есть |
| шлифованная кромка | есть |
| полированная кромка | нет |
| УФ - печать | нет |
| встроенное увеличительное зеркало | нет |
| подогрев | есть |
| часы | нет |
| Технические характеристики | |
| тип лампы | светодиодная (Led) |
| управление подсветкой | сенсорная кнопка |
| напряжение | 220 - 240 V / 50Hz |
| напряжение светодиодов | 12 V |
| цветовая температура | 6000 К |
| срок службы | 50 000 ч |
| цвет свечения | холодный |
| класс энергопотребления | А++ |
| степень пылевлагозащиты | IP 44 |
| Размеры и вес | |
| высота | - |
| ширина | - |
| глубина | 25 мм |
| диаметр | 600 мм |
| Комплектация | |
| дюбель - крючки | нет |
| крепёж | есть |
| шнур с вилкой | есть (для проверки корректной работы зеркала) |
| руководство по эксплуатации | есть |
| шнур с вилкой и выключателем | нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики Зеркало с фронтальной подсветкой, с сенсорной кнопкой и подогревом Boston 60sh-6 (D 60 см) в сетонепропускающем коробе/холодный свет
| Характеристики | |
|---|---|
| Диаметр, см | 60 |
| Антизапотевание | Есть |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диммер | Есть |
| Коллекция | "Travel" |
| Непрозрачный короб | Есть (светонепропускающий) |
| Подогрев | Есть (функция "Антипар") |
| Подсветка | Фронтальная (холодный свет, 6000 К) |
| Положение | Горизонтальное |
| Тип | Зеркало |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Круглая |






