Зеркало с фронтально-фоновой подсветкой, с сенсорной кнопкой и подогревом Bissau 8070sh-6 (80х70см) в прозрачном коробе/холодный свет
г. Минск : ул. Ржавецкая 3
г. Бобруйск ул. Спартаковская, д.7 ком. 2
По всей территории Беларуси
Оплата картами рассрочки: ХАЛВА (ЗАО «МТБанк») – 2 месяца, КАРТА ПОКУПОК
(ОАО «Белгазпромбанк») – 4 месяца, МАГНИТ ( ОАО «АСБ Беларусбанк») – 3
месяца, КАРТА-FUN (ОАО «БПС-Сбербанк») – 3 месяца, ЧЕРЕПАХА (ЗАО ВТБ
«Беларусь») - 8 месяцев.
Описание Зеркало с фронтально-фоновой подсветкой, с сенсорной кнопкой и подогревом Bissau 8070sh-6 (80х70см) в прозрачном коробе/холодный свет
Зеркало с фронтально-фоновой подсветкой, с сенсорной кнопкой и подогревом Bissau 8070sh-6 (800х700 мм) в прозрачном коробе/холодный свет
коллекция "Travel"
Led-зеркало "Bissau" с двойной сенсорной кнопкой. Одна кнопка с диммером (регулировкой яркости света) для включения подсветки, вторая кнопка активирует подогрев. Для включения зеркала достаточно дотронуться до сенсора. Для изменения яркости света подержите палец на сенсорной кнопке. Благодаря эффекту памяти, все последующие включения будут на последнем уровне яркости. Функция подогрева (антизапотевание) работает благодаря мату подогрева размером 285х225мм, смонтированному по центру с обратной стороны зеркала.
Фронтальная (передняя) подсветка имеет не только декоративную, но и функциональную роль - лицо смотрящего в зеркало человека освещается ярче. Способность данной модели зеркала, обеспечивать правильное распределение и освещение света, делает такие зеркала незаменимыми помощниками при нанесении макияжа и при бритье.
Светодиодная лента прикреплена к алюминиевому профилю, что уменьшает нагревание диодов и увеличивает их срок эксплуатации в 2 раза. Короб из специального светопропускающего пластика закрывает светодиодную ленту и рассеивает свет по стене, делая зеркало парящим. При этом конструкция короба имеет скошенный край и утоплена под зеркальное полотно, что делает его максимально незаметным.
Зеркало с фронтально-фоновой подсветкой «Bissau» изготовлено из зеркального влагостойкого полотна 4мм от ведущего европейского производителя зеркал AGC. Цвет света холодный (6000К).
ВАЖНО! Вилка на проводе необходима для первичной проверки работы, после обрезания вилки для подключения к кабелю гарантия на зеркало сохраняется.
| Основные характеристики | |
| тип | зеркало с Led - подсветкой |
| назначение | интерьерное, для ванной |
| материал | стекло (AGS Glass Europe 4 мм), пластик, алюминий |
| покрытие отражающего слоя | серебро |
| цвет (багета, элемента, печати) | |
| установка | подвесное |
| форма | прямоугольная |
| коллекция | Travel |
| положение | горизонтальное, вертикальное |
| Особенности | |
| багет | |
| фацет | нет |
| подсветка | встроенная |
| диммер | нет |
| антизапотевание | есть |
| увеличительное зеркало | нет |
| пескоструйный рисунок | ширина 10 мм |
| свечение по стене | есть |
| свечение по рисунку | есть |
| подсветка по периметру | есть |
| шлифованная кромка | есть |
| полированная кромка | нет |
| УФ - печать | нет |
| встроенное увеличительное зеркало | нет |
| подогрев | есть |
| часы | нет |
| Технические характеристики | |
| тип лампы | светодиодная (Led) |
| управление подсветкой | сенсорная кнопка |
| напряжение | 220 - 240 V / 50Hz |
| напряжение светодиодов | 12 V |
| цветовая температура | 6000 К |
| срок службы | 50 000 ч |
| цвет свечения | холодный |
| класс энергопотребления | А++ |
| степень пылевлагозащиты | IP 44 |
| Размеры и вес | |
| высота | 700 мм |
| ширина | 800 мм |
| глубина | 25 мм |
| диаметр | |
| Комплектация | |
| дюбель - крючки | нет |
| крепёж | есть |
| шнур с вилкой | есть |
| руководство по эксплуатации | есть |
| шнур с вилкой и выключателем | нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики Зеркало с фронтально-фоновой подсветкой, с сенсорной кнопкой и подогревом Bissau 8070sh-6 (80х70см) в прозрачном коробе/холодный свет
| Характеристики | |
|---|---|
| Высота, см | 70 (80) |
| Ширина, см | 80 (70) |
| Антизапотевание | Есть |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Коллекция | "Travel" |
| Подогрев | Есть (функция "Антипар") |
| Подсветка | Есть (Фоново-фронтальная, 6000 К - холодный свет) |
| Положение | Горизонтальное, вертикальное |
| Тип | Зеркало |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Нестандартная (прямоугольная с закруглёнными углами) |








