Зеркало с фронтально-фоновой подсветкой, с датчиком движения, подогревом и УФ-окантовкой Cairo black 80dh-6 (D 80 см) в светопропускающем коробе/холодный свет
г. Минск : ул. Ржавецкая 3
г. Бобруйск ул. Спартаковская, д.7 ком. 2
По всей территории Беларуси
Оплата картами рассрочки: ХАЛВА (ЗАО «МТБанк») – 2 месяца, КАРТА ПОКУПОК
(ОАО «Белгазпромбанк») – 4 месяца, МАГНИТ ( ОАО «АСБ Беларусбанк») – 3
месяца, КАРТА-FUN (ОАО «БПС-Сбербанк») – 3 месяца, ЧЕРЕПАХА (ЗАО ВТБ
«Беларусь») - 8 месяцев.
Описание Зеркало с фронтально-фоновой подсветкой, с датчиком движения, подогревом и УФ-окантовкой Cairo black 80dh-6 (D 80 см) в светопропускающем коробе/холодный свет
Зеркало с фронтально-фоновой подсветкой, с датчиком движения, подогревом и УФ-окантовкой Cairo black 80dh-6 (d 80 см) в светопропускающем коробе/холодный свет
коллекция "Travel"
Led-зеркало "Cairo"с лицевым датчиком движения (бесконтактное включение) - для включения зеркала достаточно сделать взмах рукой перед датчиком на расстоянии 4-7 см. Датчик оснащен диммером - для регулировки яркости подсветки подержите руку в зоне действия датчика. Благодаря тому, что датчик имеет память, все последующие включения будут на последнем уровне яркости. Бесконтактное включение позволяет избежать отпечатков пальцев и легко поддерживать зеркало в чистоте.
Данная модель led-зеркала с подогревом (функция "антипар"), антизапотевание работает благодаря мату подогрева размером 285х225мм, смонтированному по центру с обратной стороны зеркала.
Короб из специального светопропускающего пластика закрывает светодиодную ленту и рассеивает свет по стене, делая зеркало парящим. При этом конструкция короба имеет скошенный край и утоплена под зеркальное полотно, что делает его максимально незаметным.
Зеркало с фронтально-фоновой подсветкой «Cairo» изготовлено из зеркального влагостойкого полотна 4мм от ведущего европейского производителя зеркал AGC. Цвет света холодный (6000К).
Чёрная окантовка выполнена методом УФ-печати, ширина печатного рисунка 10 мм. Рисунок наносится на лицевую поверхность методом фотопечати, в процессе которого краска полимеризуется под воздействием ультрафиолета. УФ-чернила не выцветают, изображение имеет матовую текстуру, обладает высокой влагостойкостью и долговечностью покрытия.
Рекомендуем Вам ознакомиться и с другими зеркалами из нашей коллекции "Travel". У нас Вы обязательно найдёте именно то, что искали. Будем рады Вас видеть в числе наших покупателей!
| Основные характеристики | |
| тип | зеркало с Led - подсветкой |
| назначение | интерьерное, для ванной |
| материал | стекло (AGS Glass Europe 4 мм), пластик, алюминий |
| покрытие отражающего слоя | серебро |
| цвет (багета, элемента, печати) | чёрный |
| установка | подвесное |
| форма | круглая |
| коллекция | Travel |
| положение | горизонтальное |
| Особенности | |
| багет | нет |
| фацет | нет |
| подсветка | встроенная |
| диммер | есть |
| антизапотевание | есть |
| увеличительное зеркало | нет |
| пескоструйный рисунок | есть, ширина 10 мм |
| свечение по стене | есть |
| свечение по рисунку | есть |
| подсветка по периметру | есть |
| шлифованная кромка | есть |
| полированная кромка | нет |
| УФ - печать | есть (чёрная окантовка) |
| встроенное увеличительное зеркало | нет |
| подогрев | есть |
| часы | нет |
| Технические характеристики | |
| тип лампы | светодиодная (Led) |
| управление подсветкой | лицевой диммируемый датчик движения |
| напряжение | 220 - 240 V / 50Hz |
| напряжение светодиодов | 12 V |
| цветовая температура | 6000 К |
| срок службы | 50 000 ч |
| цвет свечения | холодный |
| класс энергопотребления | А++ |
| степень пылевлагозащиты | IP 44 |
| Размеры и вес | |
| высота | |
| ширина | |
| глубина | 25 мм |
| диаметр | 800 мм |
| Комплектация | |
| дюбель - крючки | нет |
| крепёж | есть |
| шнур с вилкой | есть |
| руководство по эксплуатации | есть |
| шнур с вилкой и выключателем | нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики Зеркало с фронтально-фоновой подсветкой, с датчиком движения, подогревом и УФ-окантовкой Cairo black 80dh-6 (D 80 см) в светопропускающем коробе/холодный свет
| Характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 36 месяцев |
| Коллекция | Travel |
| Подсветка | Фоново-фронтальная (6000К/холодный свет) |
| Положение | Горизонтальное |
| Тип | Зеркало |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Круглая |








