Зеркало напольное Mа1nu-15050black (150x50 см) в алюминиевой раме/ чёрный
г. Минск : ул. Ржавецкая 3
г. Бобруйск ул. Спартаковская, д.7 ком. 2
По всей территории Беларуси
Оплата картами рассрочки: ХАЛВА (ЗАО «МТБанк») – 2 месяца, КАРТА ПОКУПОК
(ОАО «Белгазпромбанк») – 4 месяца, МАГНИТ ( ОАО «АСБ Беларусбанк») – 3
месяца, КАРТА-FUN (ОАО «БПС-Сбербанк») – 3 месяца, ЧЕРЕПАХА (ЗАО ВТБ
«Беларусь») - 8 месяцев.
Описание Зеркало напольное Mа1nu-15050black (150x50 см) в алюминиевой раме/ чёрный
Зеркало Mа1nu-15050black (150х50 см) в алюминиевой раме/ чёрный
Минималистичный дизайн зеркала впишется в любой интерьер. Благодаря особому виду креплений, зеркало может быть установлено напольно, либо выполнять роль настенного. Рамы для зеркал изготовлены из экструдированного алюминия и представлены в трёх цветах: серебро, золото и чёрный. Благодаря особому способу обработки алюминия, такие рамы имеют ряд преимуществ - лёгкие по массе, надёжность (выдерживают закреплённое зеркало большого веса), металл обладает высокой прочностью, долговечность, устойчивость к механическому воздействию и ультрафиолету, а также перепадам температур и влажности, а самое главное - стильный и эстетичный внешний вид.
| Характеристики | Наименование |
| Mа1nu-15050black | Зеркало бытовое в алюминиевой раме 1500x500 мм (чёрный) |
| Тип | Интерьерное |
| Материал | Стекло 4 мм , алюминий |
| Установка зеркала: | |
| подвесная | Вертикальная. |
| напольная | Вертикальная. |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Фацет | Нет |
| Шлифовка | Есть |
| Комплект креплений | В комплекте |
| Индивидуальная упаковка: материал | Картон гофрированный |
| Багет | Есть |
| Цвет багета | Чёрный |
| Подсветка | Нет |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики Зеркало напольное Mа1nu-15050black (150x50 см) в алюминиевой раме/ чёрный
| Характеристики | |
|---|---|
| Высота, см | 150 |
| Ширина, см | 50 |
| Багет | Есть |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обработка кромки | Шлифовка |
| Положение | Вертикальное |
| Рама | Алюминиевая |
| Тип | Зеркало в алюминиевой раме |
| Установка | Напольное/Подвесное |
| Форма | Прямоугольник |





