Зеркало А-062 (60х60 см)
г. Минск : ул. Ржавецкая 3
г. Бобруйск ул. Спартаковская, д.7 ком. 2
По всей территории Беларуси
Оплата картами рассрочки: ХАЛВА (ЗАО «МТБанк») – 2 месяца, КАРТА ПОКУПОК
(ОАО «Белгазпромбанк») – 4 месяца, МАГНИТ ( ОАО «АСБ Беларусбанк») – 3
месяца, КАРТА-FUN (ОАО «БПС-Сбербанк») – 3 месяца, ЧЕРЕПАХА (ЗАО ВТБ
«Беларусь») - 8 месяцев.
Описание Зеркало А-062 (60х60 см)
Зеркало А-062 (600х600 мм)
серия "А" (зеркала с шлифованной кромкой)
Зеркало c шлифованной кромкой. Шлифованная кромка обеспечивает гладкость и безопасность.
Высококачественное зеркальное полотно (4мм) обеспечивает отличное отражение, что делает его идеальным для использования в ванной комнате, прихожей или спальне. Зеркало может увеличивать пространство и освещённость комнаты, создавая ощущение простора.
Данная модель зеркала может быть установлена как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, с возможностью поворота на 90 градусов в зависимости от предпочтений и условий пространства.
Такое зеркало станет не только практичным предметом в Вашем интерьере, но и стильным акцентом, подчеркивающим общий дизайн пространства.Зеркало А-062 (60х60 см)
| Характеристики | Наименование |
| А-062 | 600 *600 мм зеркало с фигурной шлифованной кромкой |
| Тип | Интерьерное |
| Материал | Стекло 4 мм, алюминий |
| Установка зеркала | Подвесная |
| Положение | Горизонтальное, вертикальное, с возможностью поворота на 180 градусов |
| Форма зеркала | Нестандартная |
| Декор | Нет |
| Цвет | Серебро |
| Фацет | - |
| Шлифовка | Есть |
| Комплект креплений | В комплекте |
| Индивидуальная упаковка: материал | Картон гофрированный |
| Багет | - |
| Подсветка | - |
| Ширина (мм) | 600 мм |
| Высота (мм) | 600 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики Зеркало А-062 (60х60 см)
| Характеристики | |
|---|---|
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Коллекция | "А" (зеркала с шлифованной кромкой) |
| Положение | Горизонтальное, вертикальное, с возможностью поворота на 90 и 180 градусов |
| Тип | Зеркало |
| Установка | Подвесная |




