Зеркало А-058 (50х110 мм)
г. Минск : ул. Ржавецкая 3
г. Бобруйск ул. Спартаковская, д.7 ком. 2
По всей территории Беларуси
Оплата картами рассрочки: ХАЛВА (ЗАО «МТБанк») – 2 месяца, КАРТА ПОКУПОК
(ОАО «Белгазпромбанк») – 4 месяца, МАГНИТ ( ОАО «АСБ Беларусбанк») – 3
месяца, КАРТА-FUN (ОАО «БПС-Сбербанк») – 3 месяца, ЧЕРЕПАХА (ЗАО ВТБ
«Беларусь») - 8 месяцев.
Описание Зеркало А-058 (50х110 мм)
Зеркало А-058 (50х110 мм)
серия "А" (зеркала с шлифованной кромкой)
Зеркало необычной фигурной формы с шлифованной кромкой — это стильный элемент интерьера, который сочетает в себе функциональность и эстетическую привлекательность.
Шлифованная кромка обеспечивает гладкость и безопасность.
Высококачественное стекло обеспечивает отличное отражение, что делает его идеальным для использования в ванной комнате, прихожей или спальне. Зеркало может увеличивать пространство и освещённость комнаты, создавая ощущение простора.
Такое зеркало станет не только практичным предметом в Вашем интерьере, но и стильным акцентом, подчеркивающим общий дизайн пространства.
| Характеристики | Наименование |
| А-058 | 500*1100 мм зеркало с фигурной шлифованной кромкой |
| Тип | Интерьерное |
| Материал | Стекло |
| Установка зеркала | Подвесная |
| Положение | Вертикальное |
| Форма зеркала | Фигурная (нестандартная) |
| Декор | Нет |
| Цвет | Серебро |
| Фацет | - |
| Шлифовка | Есть |
| Комплект креплений | В комплекте |
| Индивидуальная упаковка: материал | Картон гофрированный |
| Багет | - |
| Подсветка | - |
| Ширина (мм) | 5000 мм |
| Высота (мм) | 1100 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики Зеркало А-058 (50х110 мм)
| Характеристики | |
|---|---|
| Высота, см | 110 |
| Ширина, см | 50 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Коллекция | "А" (зеркала с шлифованной кромкой) |
| Положение | Вертикальное |
| Тип | Зеркало |
| Установка | Подвесная |





