Зеркало М-461 (80х60 см) в пластиковой багетной раме
г. Минск : ул. Ржавецкая 3
г. Бобруйск ул. Спартаковская, д.7 ком. 2
По всей территории Беларуси
Оплата картами рассрочки: ХАЛВА (ЗАО «МТБанк») – 2 месяца, КАРТА ПОКУПОК
(ОАО «Белгазпромбанк») – 4 месяца, МАГНИТ ( ОАО «АСБ Беларусбанк») – 3
месяца, КАРТА-FUN (ОАО «БПС-Сбербанк») – 3 месяца, ЧЕРЕПАХА (ЗАО ВТБ
«Беларусь») - 8 месяцев.
Описание Зеркало М-461 (80х60 см) в пластиковой багетной раме
Зеркало М-461 (800х600 мм) в пластиковой багетной раме
серия М (пластиковый багет)
Элегантное зеркало в багетной раме станет изысканным дополнением к любому интерьеру.
Рама изготовлена из вспененного полистирола, что обеспечивает ей лёгкость и прочность, а также устойчивость к влаге и перепадам температур.
Благодаря тщательно подобранному дизайну багета, зеркало гармонично впишется как в классический, так и современный стиль, добавляя пространству света и визуального объёма.
Зеркало имеет 2 вида крепления: для вертикальной и горизонтальной ориентации.
| Характеристики | Наименование |
| М-461 | Зеркало бытовое в раме 800х600 мм |
| Тип | Интерьерное |
| Материал | Стекло 4 мм, алюминий, полимеризированный пластик. |
| Установка зеркала | Подвесная |
| Положение | Вертикальное, горизонтальное |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Фацет | Нет |
| Шлифовка | Есть |
| Комплект креплений | В комплекте |
| Комплектация | Крепёж |
| Индивидуальная упаковка: материал | Картон гофрированный |
| Багет | Прямой |
| Цвет багета | Коричневый/золотой |
| Подсветка | нет |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики Зеркало М-461 (80х60 см) в пластиковой багетной раме
| Характеристики | |
|---|---|
| Высота, см | 80 |
| Ширина, см | 60 |
| Багет | Есть (коричневый/золотой, прямой). Высота 24 мм. |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Положение | Горизонтальное, вертикальное |
| Рама | Пластик (вспененный полистирол) |
| Тип | Зеркало |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |




