Статьи

У вас возникает проблема при покупке товара, ведь картинка зачастую не дает полного понимания как выглядит выбранное вами зеркало?На нашем ютуб-канале появились новые видео нашей продукции, которые помогут вам выбрать зеркало для вашего дома.
Наша компания Алмаз-люкс решила записать серию видео, в которых мы отвечаем на наиболее часто задаваемые вопросы покупателями. Второе видео в серии - "Насколько качественная амальгама у зеркал?".
С июня 2020 года мы запустили производство новой серии круглых столов с диаметром столешницы 800 мм - СО-Д-08. Они прекрасно подойдут для небольших кухонь и станут их достойным украшением. Эта модель поставляется с наклонными, конусными ножками. Серии СО-Д-08 свойственны как элегантность, изящество и современность, так и верность нестареющим ценностям и традициям. В настоящее время в ней представлены две модели столов: СО-Д-08-01 «Монстеры» (опора наклонная белая) и СО-Д-08-02 «Золотой орнамент» (опора наклонная со структурой дерева).
Наша компания Алмаз-Люкс решила записать серию видео, в которых мы отвечаем на наиболее часто задаваемые вопросы покупателями. Первое видео в серии - "Можно ли вешать в ванную зеркала с открытой подсветкой".
Видео поздравление от компании Алмаз-Люкс
Вот-вот начнется новый учебный год, а значит пришло время порадовать наших юных ценителей красоты! Задорные цветные зеркала из детской серии  украсят ваш дом, школу, детский сад. Чтобы покупки доставляли удовольствие детям и не вызывали беспокойства у родителей, «Алмаз-Люкс» объявляет акцию:по 15 сентября мы предоставляем скидку 15% на все зеркала из особой, «детской» коллекции! Акция действительна для оптовых и розничных цен.Все лучшее детям от фабрики «Алмаз-Люкс»!Выбрать зеркало, ознакомиться с актуальными ценами и оформить заказ можно в нашем интернет-магазине. Онлайн покупки позволят украсить ваш дом быстро, легко и выгодно!Поспешите! Ведь количество акционного товара ограничено.
Приветствуем вас на сайте нашего магазина! С радостью сообщаем вам, что мы открылись и не просто открылись, мы решили объявить акцию за регистрацию на первую покупку в нашем магазине! Получите 5% скидку на любую первую покупку в нашем магазине! Просто зарегистрируйтесь и в корзине введите в поле "Купон" слово Подарок.Приятных покупок!
Прекрасная новость для наших настоящих и будущих клиентов: фабрика «Алмаз-Люкс» открывает свой фирменный интернет-магазин зеркал! Наша продукция давно зарекомендовала себя на рынке, а бренд «Алмаз-Люкс» прочно ассоциируется с такими понятиями как качество, надежность и стиль. Наши зеркала и мебель из стекла пользуются неизменной популярностью у посетителей крупных универмагов и строительных сетей. А совсем скоро продукция «Алмаз-Люкс» станет доступна еще большему кругу людей, ведь интернет-магазин https://magazinzerkal.by/ позволит делать покупки прямо из дома! Выбрать зеркало, ознакомиться с актуальными ценами и оформить заказ теперь будет проще простого! Он-лайн покупки в magazinzerkal.by позволят украсить ваш дом быстро, легко и выгодно! Высокое качество, приятные цены от производителя, полный и постоянно расширяющийся ассортимент – все это вы найдете в нашем новом интернет-магазине! Магазин зеркал «Алмаз-Люкс» ждет вас!

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)